Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Forum Teknik Informatika

Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 110210098 » Sat Oct 05, 2013 3:29 am

Salam Putera Batam,
ane pribadi sangat menyambut baik hadirnya fitur baru ini (forum putera batam), sayangnya sampai sekarang forum ini belum terlalu dimanfaatkan, apakah sudah pinter semua atau memang kurang sosialisasi, padahal udah diumumin di SIA, tapi tidak menutup kemungkinan bnyak mahasiswa mengabaikan pesan di SIA, bagaimana menurut agan agan semua...? saran supaya forum ini jadi besar.
semuanya itu cuma masalah keharusan aja, kalo harus mah, gampang semuanya itu!
AKU BUKANLAH SEORANG PAHLAWAN, APALAGI YANG PAKE TOPENG!!!
http://www.bukanpahlawanbertopeng.com
User avatar
110210098
 
Posts: 3
Joined: Sun Jun 30, 2013 5:00 pm
Location: Bengkong, Batam

Re: Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 130210067 » Mon Oct 21, 2013 11:44 am

mungkin banyak yang belom ngerti termasuk saya gan yang mahasiswa baru gan.. :)
hehee
130210067
 
Posts: 1
Joined: Thu Sep 12, 2013 5:00 pm

Re: Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 110210060 » Tue Oct 22, 2013 3:12 am

    [list=]
[/list]


okok :roll:
110210060
 
Posts: 1
Joined: Thu Jun 27, 2013 5:00 pm

Re: Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 130210029 » Fri Oct 25, 2013 1:21 pm

pada sepi mhaaa
130210029
 
Posts: 1
Joined: Fri Sep 13, 2013 5:00 pm

Re: Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 110210174 » Mon Dec 01, 2014 12:37 pm

saya ngak tau mau ngapain, newbie banget
110210174
 
Posts: 11
Joined: Tue Jul 02, 2013 5:00 pm
Location: Batam-Indonesia

Re: Forum Sepi, udah pada pinter atau kurang sosialisasi???

Postby 130210087 » Wed Jul 01, 2015 11:22 am

Belum pada tau mungkin bro.
Ane juga kalo ga inisiatif ngacak2 mungkin ga akan tau.
:D
130210087
 
Posts: 2
Joined: Thu Sep 12, 2013 5:00 pm


Return to Teknik Informatika

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron